logo logo
Наш YouTube-канал

В Доме культуры с. Горшково состоялась встреча настоятеля Никольского храма деревни Подмошье с учащимися местной школы

Поделиться в соц.сетях

30 сентября 2025 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, в Доме культуры села Горшково состоялась встреча настоятеля Никольского храма деревни Подмошье иерей Андрей Барышев с учащимися местной общеобразовательной школы.

Темой беседы стали христианские добродетели — вера, надежда и любовь. Священник в простой и доступной форме рассказал детям о значении этих качеств, приводя примеры из жизни людей. Он подчеркнул, что именно стяжание и развитие этих добродетелей делает человека по-настоящему счастливым.

В завершение встречи священник пожелал школьникам всегда хранить в своём сердце веру, надежду и любовь, бережно пронести их через всю жизнь.

Фотогалерея